Четверг, 28.03.2024
Клуб Активного Туризма и Отдыха
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: clubato, nicko  
Форум о туризме о походах » Про походы, ПВД, встречи » Путешествия » Отдых в России (Что вы скажете о отдыхе в России?)
Отдых в России
MeztigrelДата: Среда, 23.04.2014, 09:58 | Сообщение # 1
Кандидат
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане. Хочу у вас спросить, где можно хорошо отдохнуть в России. Ведь эта страна в которой есть столько разных мест, но мы почему-то ездим в Турцию или в Египет. Давайте в этой теме будем рассказывать о красивых местах России и про надежных турфирмах через которые мы сможем туда попасть.
 
JoriusДата: Четверг, 24.04.2014, 16:40 | Сообщение # 2
Кандидат
Группа: Посетитель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так сразу и не перечислишь все места, как говориться на вкус и цвет товарища нет. Но лично мне нравится Урал, думаю любители горных лыж меня поймут smile Когда мы ездили, то мороза практически и не почувствовали, а все потому, что не было ветра, короче с погодой нам повезло.
 
zaicevtimur798Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:06 | Сообщение # 3
Кандидат
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже очень Севастополь понравился, приятный, красивый и уютный уголок Крыма. Мы в этом году первый раз были, ездили всего на десять дней, но очень довольны и погода не подвела, и посмотреть есть что и люди приятные. Жили в отеле "Аквамарин" бронь заказывали через www.hotels.ru/rus/hotels/russia/sevastopol/hotels_list.htm, очень удобно, без переплат и надежно, оплачивали по приезду. Сервис в отеле очень порадовал, на уровне Европы.
 
NivilДата: Суббота, 05.03.2016, 18:24 | Сообщение # 4
Кандидат
Группа: Посетитель
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Meztigrel;378]но мы почему-то ездим в Турцию или в Египет[/quote]

А потому и ездим (ездили), что у нас не научились сервису, всем кажется, что работать в сфере обслуживания и делать это качественно - унижение и личное оскорбление. Поэтому, хоть упомянутые две самые популярные страны и уже практически недоступны, народ все равно отправится в Таиланд, Вьетнам, Марокко и Тенерифе http://hiking-tenerife.com/ подальше от всего привычного, включая соотечественников. Не даром же популярный вопрос - а много ли русских в отеле/на курорте?
 
natayovzhikДата: Среда, 06.03.2019, 13:24 | Сообщение # 5
Кандидат
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум о туризме о походах » Про походы, ПВД, встречи » Путешествия » Отдых в России (Что вы скажете о отдыхе в России?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007-2024 Клуб АТО
Все материалы, опубликованные на сайте, публикуются с разрешения авторов или самими авторами.
При любом использовании материалов ссылка на "Клуб АТО" обязательна.
При полной или частичной перепечатке, копировании материалов в интернете гиперссылка на "Клуб АТО" обязательна.
Используются технологии uCoz

  Экстремальный портал VVV.RU   КОНЕтоп