Четверг, 28.03.2024
Клуб Активного Туризма и Отдыха
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: himik, Aaz  
Форум о туризме о походах » Про походы, ПВД, встречи » Горный туризм » Альпы, Италия, сентябрь. Отчет о поездке. Карты, рекомендаци (Ездили в Италию. Сходили на вершинку Gran Paradiso (4061), о)
Альпы, Италия, сентябрь. Отчет о поездке. Карты, рекомендаци
Olka16Дата: Среда, 27.11.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Кандидат
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ездили в Италию. Сходили на вершинку Gran Paradiso (4061), отдыхали в Венеции, прошли небольшой горный поход в Швейцарских Альпах.
При подготовке мероприятия пришлось изрядно "покопать" инет, и результаты этих "раскопок" могут быть интересны многим. Поэтому все сведено в виде отчета о поездке http://www.kovrik-super.ru/index.php/italy2013

Собрана разная полезная информация, нужная при подготовке к поездке. Теперь не обязательно перекапывать форумы, собирать информацию из разных мест, и тп. Добавлены советы по переездам в Италии, приведена фотоинструкция.

Есть список литературы (отчетов), которые вам потребуются при подготовке аналогичного мероприятия.
Разумеется, есть карты (~ 400-метровки).

Всем советуем съездить smile
 
kubaanaДата: Суббота, 05.12.2020, 16:12 | Сообщение # 2
Кандидат
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию. Я ярый фанат Италии. Её города, история, культура, традиции, кухня... Была уже во многих городах и продолжаю исследовать эту великую страну. Сейчас у меня на очереди Тоскана. Очень много изучаю и читаю об этом удивительном крае. Осталось Туда добраться. Планирую весной следующего года. Надеюсь все получится. Заказала уже услуги гида на сайте https://v-toscane.com/gid-po-toskane/
 
nastaysyrikovaДата: Суббота, 09.01.2021, 21:39 | Сообщение # 3
Кандидат
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох уж эта Италия. Её города - это просто находка для меня. Пока, что из всех, которые я посетила мне больше всего понравилась Болонья.
Болонья в Италии является самым главным городом в регионе Эмилия-Романья. Она всемирно известна своими университетами, поэтому её смело можно назвать городом студентов, которые добавляют городу жизни, а общественной жизни динамизма. И действительно, куда не зайдешь, где не гуляешь, везде встретись компании студентов. Знаю из личного опыта. Была в Болонье дважды. Первый раз заказывала экскурсии на сайте https://gidnasirova.com/ , воторой раз уже ехала самостоятельно
 
kubaanna7Дата: Вторник, 19.10.2021, 18:16 | Сообщение # 4
Кандидат
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум о туризме о походах » Про походы, ПВД, встречи » Горный туризм » Альпы, Италия, сентябрь. Отчет о поездке. Карты, рекомендаци (Ездили в Италию. Сходили на вершинку Gran Paradiso (4061), о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007-2024 Клуб АТО
Все материалы, опубликованные на сайте, публикуются с разрешения авторов или самими авторами.
При любом использовании материалов ссылка на "Клуб АТО" обязательна.
При полной или частичной перепечатке, копировании материалов в интернете гиперссылка на "Клуб АТО" обязательна.
Используются технологии uCoz

  Экстремальный портал VVV.RU   КОНЕтоп